Масло «Расторопши» холодного отжима
Сыродавленные масла изготовленные по Вашему заказу, специально для Вас!
Масло 100% натуральное холодного отжима, изготовлено путем прессования экологически чистых и качественных семян. Благодаря методу холодного отжима масло сохраняет все питательные свойства и способствует укреплению здоровья. Питательный и очень ценный продукт, содержащий комплекс витаминов и полиненасыщенных жирных кислот Омега 3,6,9.
Масло Расторопши, натуральное, сыродавленое, Нерафинированное, Холодного отжима. Масло Расторопши по праву считается ценным лекарством и одним из наиболее полезных растительных продуктов.Зато старинные легенды, причем множества народов, связывают целебные свойства, которые есть у расторопши, с именем Богородицы.Начиная с самых древних времен, расторопшу использовали для лечения желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря. Основное активно действующее вещество в этом растении – силимарин. Особенность расторопши состоит в том, что этого вещества нет больше ни в одном другом растении. Это вещество работает как сильный антиоксидант, и имеет огромное влияние на печень, поддерживая ее здоровье. Масло расторопши поддерживает организм в борьбе с чужеродными организмами, а также помогает людям с тяжелой физической работой. Врачи часто прописывают его в качестве поддерживающего лечения для населения загрязненных городов, для работников вредного производства и даже тем, кто проводит много времени за компьютером.Польза масла расторопши неоценима – его применяют для лечения множества заболеваний, а также для их профилактики. Его особый состав позволяет использовать его в качестве: противовоспалительного, болеутоляющего, бактерицидного, заживляющего, иммуностимулирующего и противорадиационного средства.Содержащийся в растении силимарин, нормализует процесс образования желчи и выведения ее из организма. Кроме того, он помогает укреплять мембраны клеток, а также стимулирует организм для создания новых клеток. А селен, содержащийся в растении, стимулирует работу иммунной системы и имеет огромное влияние на здоровье в целом.
Помимо огромного кладеза витаминов и минеральных веществ, употребление в пищу нашего масла доставит Вам невероятное удовольствие, так как оно безумно вкусное!!!!
Так же давим масла: Черного Тмина, Подсолнечное, Горчичное, Льняного семени, Арахисовое, Кокосовое, Расторопша, Черного кунжута, Белый кунжут, Тыквенной семечки, Абрикосовой косточки, Миндальное, Черного тмина, ФундучноЕ
Цена:
300 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алевтина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 20.04.2021 10:59
Номер: 2378649
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставрополь, улица 45-я Параллель, 38
GPS: 44.999344, 41.913262
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей