Мужчины, не проходите мимо
Традиционный мужской тоник Гелакс (GALAXS) — новый препарат в линейке высококачественных натуральных продуктов, производства Tiens.

Сделанный исключительно из растительных компонентов, не имеет побочных эффектов после применения. Капсулы Galaxs Tiens призваны поддержать выносливость, добавить жизнеспособность мужчин, эффективны для профилактики и лечения половой дисфункции.

Мужские капсулы «Гелакс» — это натуральный продукт, имеющий в своей основе растительные компоненты. Он не только помогает мужчинам усилить и поддержать сексуальную функцию, но и улучшает их общее самочувствие, увеличивает активность, дает дополнительные жизненные силы. И все это — мягко, безопасно, без риска серьезных побочных эффектов.
Этот препарат поможет мужчинам вернуть свою мужскую силу, оставаться бодрыми, активными и здоровыми в любом возрасте, невзирая на все проблемы и тяготы современной жизни. Гелакс — поможет мужчинам обрести вторую молодость.
В упаковке (блистер): 4 капсулы, 500 мг/
Звоните,заказывайте,Будьте здоровы.
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 25.02.2017 00:19
Номер: 1071898
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей