Пеноблок с доставкой в Невинномысск, Ростов-на-Дону, Краснодар, по России | АФ Групп
Пеноблок с доставкой в Невинномысск, Ростов-на-Дону, Краснодар, по России | АФ Групп

Продам Пеплоблок ночью в Невинномысске, а утром пеплоблок в Ростове-на-Дону с доставкой на авито, ютубе.
Встретились кирпич и пеплоблок от AF.
Кирпич: Эй, пеплоблок. Кто ты такой? Ты расскажи нам всем. Дорогой. И почему ты пеплоблок. Всем говоришь. Что ты теплее кирпича. Что есть в тебе? Что нет в кирпиче?! Чтоб дом комфортным был для жилья.
Кирпич продолжил свою речь: Эй, пеплоблок. Что входит в твой состав? Ведь по идее пепел и цемент. Ах, да ещё и вода.
Пеплоблоки по России: А что же в кирпиче? Ведь также по идее. Кирпич включает воду и цемент. Вот только там не пепел, а глиняный состав.
Кирпич и пеплоблок от AF на какое-то мгновение задумались: Так что теплее глина или пепел?
Люди, проходящие мимо, подключились к спору: И как реально понимать? Чтоб мы все с вами точно знали, что лучше нам покупать?
Пеплоблоки от AF по России: Из пеплоблока дом на века. Или же всё же из кирпича? Мы будем вместе с вами разбираться до конца. Есть разные форматы кирпича. И пеплоблок больших размеров.
Люди вновь решили озадачить пеплоблок: Эй, пеплоблок. А радиация у тебя в норме? Всех волнует этот вопрос. Ты расскажи. А мы послушаем твой рассказ.
Примечание автора. Вы только задумайтесь, популярность пеплоблока от AF настолько растёт быстрыми темпами, что внимание он требует к себе постоянное.
Пеплоблок повернулся ко всем лицом и спрашивает: Эй, люди. А вы живёте в мире без радиации?
Пеплоблок продолжил интересоваться: А разве в воздухе, чем дышу, в том числе и я, нет радиации?
Люди: О, пеплоблок. Да, есть. Хором ответили все из людей.
Тем временем пеплоблок продолжал свой рассказ. А что было дальше после рекламной паузы, после которой выступит кирпич. Со своей радиацией или её отсутствием. Противостояние пеплоблока, кирпича и людей продолжается.
Люди снова окликнули пеплоблок и говорят: Эй, пеплоблок. Ты всё верно говоришь. Радиация присутствует повсюду. Вот только если она и в тебе есть. Так зачем нам строить из тебя дом?! И всё больше окружать себя радиоактивным фоном?
Люди: Эй, пеплоблок, снова они его окликнули. Ведь согласен ли ты, что в нашем сложном мире, в котором живётся, не так легко, нужно по максимуму, как только это возможно беречь своё драгоценное здоровье?
Пеплоблоки от AF по России: Да, люди, вы абсолютно правы. А почему вы боитесь меня? Ведь я пеплоблок и абсолютно здоров.
Чем докажешь? - спросили люди пеплоблок.
Пеплоблоки по России: Словами делу не поможешь. Я приведу вам веские аргументы своей непричастности к злому умыслу.
Ведь много завистников у меня, сказал пеплоблок. Среди них он назвал кирпич, глину, газоблоки, шлакоблоки, керамзит, керамоблоки...
Пеплоблок устал перечислять их всех и выдохнул. Уф... И отправился за дозиметром. Пеплоблок решил провериться вновь сам и проверить остальных.
Пеплоблок от AF полон решимости покорить весь мир своей чистотой, абсолютным здоровьем, порядочностью и честностью и заботой о людях.
Пеплоблоки по России: Стройте дом из пеплоблока от AF на века!
Пеплоблок всё оглядывается по сторонам. Кого бы ещё мне осчастливить? – думает он.
Пеплоблоки по России: Ведь так это прекрасно жить в доме по всем канонам уютным, тёплым, комфортным и летом и зимой. Это же я. Пеплоблок.
На мгновенье забывшись. Восторгается собой пеплоблок. И некому ему сказать. Эй, очнись. Это же я кирпич. Ведь как ни крути. Нет конкурентов у пеплоблока от AF.
Пеплоблоки по России: Я пеплоблок. Всем блокам блок. Я всем поставлю шах и мат. И пусть осмелится мне кто-нибудь сказать. Что есть там кто-то. Лучше пеплоблока. Я пеплоблок и докажу. Что лучше пеплоблока нет на свете.
Наличие и цены на пеплоблок уточняйте по телефону!
Задайте запрос в поисковой системе Яндекс "Super Peploblok", "Пеплоблок вчера в Ессентуках, сегодня в Ставрополе, послезавтра в Краснодаре и вкруговую по России на ютубе" и посмотрите наше видео о строительных материалах.
Отгрузка пеплоблока возможна в любой регион России.
Пеплоблок вчера в Ессентуках, сегодня в Ставрополе на ютубе.
Цена:
26 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Super Peploblok | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: aflscg.wixsite.com/aflsc
Дата: 13.07.2020 18:25
Номер: 1097663
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 530 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей