Подаю шерстяное нижнее белье термобелье одежду верблюжьей шерсти ставрополь
Продам термобелье, трусы, шорты, панталоны, кальсоны, леггинсы, гамаши, носки, варежки, шапки, шарфы, кофты, джемперы, кардиганы, валеночки, наколенники из ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ. Город Ставрополь.
Об уникальных целебных и согревающих свойствах верблюжьей шерсти:
Издавна верблюжья шерсть служит лекарством от многих болезней (более 40).применяется при:
АРТРИТАХ - ВАРИКОЗЕ - РЕВМАТИЧЕСКИХ БОЛЯХ - НЕВРИТАХ - НЕВРАЛГИИ ОСТЕОХАНДРОЗЕ - ЛИШНЕМ ВЕСЕ - ПРОСТУДАХ - АЛЛЕРГИИ - РАДИКУЛИТЕ …..
ОНА, единственная имеет полое волокно, благодаря чему легче овечьей шерсти в два раза!!!.
Благодаря полой структуре и максимальному (из всех видов шерсти) количеству содержащегося в ней ланолина дает сухое тепло. Что вместе с микро массажным эффектом и под воздействием ланолина, заставляет кровь нести к мышцам, суставам, и другим органам многократное количество кислорода и полезных веществ. Именно этот процесс - является причиной более интенсивного восстановления костных, суставных, мышечных тканей и благотворно влияет на кожу, делая ее гладкой и шелковистой.
Данный эффект улучшая микро циркуляцию крови, устраняет нарушения сна, то есть благотворно влияет на восстановление нервной системы.
Таким образом верблюжья шерсть усиливая обменные процессы заставляет интенсивнее идти процессам обновления-восстановления в не зависимости от возраста.

Ланолин кстати используется в элитной косметологии и косметике – аналога ему нет.
!!!!!!!!!! Из Верблюжьей шерсти изготавливают термо-белье для космонавтов и моряков, водолазов.
Внимание!!! верблюжья шерсть не поддается окрашиванию, то есть натуральная верблюжья шерсть может быть только в цветовой гамме от кремового – до коричневого. Серые, черные, белые, и других цветов вещи не являются верблюжьей шерстью. В лучшем случае всего лишь в минимальной пропорции добавляются к другим менее ценным поддающимся окрашиванию видам шерсти.
Правила ухода за изделиями из верблюжьей шерсти : Верблюжья шерсть уникальна своими пылеотталкивающими свойствами, то есть она способна «самоочищаться».
Изделия из верблюжьей шерсти рекомендуется выбивать в снегу. Если все же Вы решили постирать вещь. То делаете ручную, щадящую стирку при температуре не выше +30 С (иначе шерстяное полотно даст усадку), средствами для стирки содержащим ланолин, или прозрачным шампунем для наших волос. Такая стирка помогает не утратить вещи ланолин, то есть сохранить целебные свойства до 15 лет.
При полоскании: температура воды для полоскания не выше +30 С.
Изделие полоскается 2-3 раза, приветствуется добавление кондиционера для шерсти.
Во время сушки: перед сушкой шерстяного изделия необходимо удалить воду путем обертывания в хорошо поглащающую жидкость ткань. Для сушки изделие следует разложить на ровной поверхности в хорошо проветриваемом месте. Следует избегать прямого попадания солнечных лучей. Запрещается изделие сушить вблизи нагревательных приборов и на батареях.
Цена:
700 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: ЮЛИЯ | Все объявления автора
Дата: 18.11.2016 21:33
Номер: 1143915
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 539 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей