Белье одежду верблюжьей шерсти ставрополь т 933133
Продам термобелье, трусы, шорты, панталоны, кальсоны, леггинсы, гамаши, носки, варежки, шапки, шарфы, кофты, джемперы, кардиганы, валеночки, наколенники из ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ. Город Ставрополь.
Об уникальных целебных и согревающих свойствах верблюжьей шерсти:
Издавна верблюжья шерсть служит лекарством от многих болезней (более 40).применяется при:
АРТРИТАХ - ВАРИКОЗЕ - РЕВМАТИЧЕСКИХ БОЛЯХ - НЕВРИТАХ - НЕВРАЛГИИ ОСТЕОХАНДРОЗЕ - ЛИШНЕМ ВЕСЕ - ПРОСТУДАХ - АЛЛЕРГИИ - РАДИКУЛИТЕ …..
ОНА, единственная имеет полое волокно, благодаря чему легче овечьей шерсти в два раза!!!.
Благодаря полой структуре и максимальному (из всех видов шерсти) количеству содержащегося в ней ланолина дает сухое тепло. Что вместе с микро массажным эффектом и под воздействием ланолина, заставляет кровь нести к мышцам, суставам, и другим органам многократное количество кислорода и полезных веществ. Именно этот процесс - является причиной более интенсивного восстановления костных, суставных, мышечных тканей и благотворно влияет на кожу, делая ее гладкой и шелковистой.
Данный эффект улучшая микро циркуляцию крови, устраняет нарушения сна, то есть благотворно влияет на восстановление нервной системы.
Таким образом верблюжья шерсть усиливая обменные процессы заставляет интенсивнее идти процессам обновления-восстановления в не зависимости от возраста.

!!!!!!!!!! Из Верблюжьей шерсти изготавливают термо-белье для космонавтов и моряков, водолазов.
Ланолин кстати используется в элитной косметологии и косметике – аналога ему нет.
Внимание!!! верблюжья шерсть не поддается окрашиванию, то есть натуральная верблюжья шерсть может быть только в цветовой гамме от кремового – до коричневого. Серые, черные, белые, и других цветов вещи не являются верблюжьей шерстью. В лучшем случае всего лишь в минимальной пропорции добавляются к другим менее ценным поддающимся окрашиванию видам шерсти.
Цена:
700 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: ЮЛИЯ | Все объявления автора
Дата: 18.11.2016 21:55
Номер: 1144909
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 614 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей