Black Mask Bioaqua черная маска
Продам Black Mask Bioaqua черная маска Bioaqua маска-пленка на основе бамбукового угля против черных точек. Эффективная маска с активированным углем от компании Bioaqua создана для очистки лица от черных точек. Вытягивает жировые пробки, убирает из пор лишнее загрязнение. Маска хорошо проникает в кожу и освобождает от излишнего жира, помогая сохранять её в первозданной чистоте. Маска-пленка от черных точек и сужающая поры. Буквально выдирает черные точки из пор, сужает поры, очищает поры глубоко! Увлажняя и смягчая кожу. Эффективна при проблемной коже, с наличием акне и угрей, регулирует жирность кожи, уменьшает прыщи, предотвращая их повторное появление. ПРИМЕНЕНИЕ: Хорошо очистите и высушите лицо. Для получения лучшего эффекта можно предварительно распарить кожу. Равномерно нанести жидкость-маску на кожу не допуская слишком толстого слоя, иначе маска не высохнет и её проблематично будет снять. Подождать около 15-20 минут. Убедившись, что маска высохла, взять её за край и осторожно снять с кожи движением снизу вверх. Рекомендованная частота применения: 1 или 2 раза в неделю. Не применяйте маску для очистки пор для зоны около глаз, бровей или губ.
Цена:
350 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.01.2017 13:08
Номер: 1213549
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей