Ремонт рулевых реек в Ставрополе
Мы являемся специализированным автосервисом по ремонту рулевых реек в Ставрополе, ремонтируем рулевые рейки уже восемь лет и зарекомендовали себя с лучшей стороны.
В нашем автосервисе работают только опытные мастера по ремонту гидравлики с большим опытом работы ,ремонт рулевой рейки занимает один рабочий день предположим с утра пригоняете авто а вечером забираете авто . Ремонт рулевой рейки в Ставрополе за один день.
После ремонта рулевой рейки даем гарантию 6 месяцев, и все необходимые документы.
Ремонтируем рулевые рейки на все марки авто марки автомобилей Ауди, Бмв, Шкода, Тойота, Мерседес, Мазда, Вольво, Ягуар, Митсубиси, Киа, Порше, Лексус, Фольсваген, Хонда, Ниссан, Опель, Субару, Рендж Ровер, Ситроен, Хендай, Форд, Крайслер, Кадилак, Альфа Ромео, Додж, Рено, Пежо, Шевроле и т д. Ремонт рулевой рейки Ставрополь.
Мы занимаемся реставрацией рулевых реек практически на все марки автомобилей,ремонт рулевой рейки Пятигорск,ремонт рулевого механизма это сложный ремонтный процесс - мы его знаем лучше всех.
Признаки неисправности рулевой рейки это:
1) Стук рулевой рейки;
2) Течь рулевой рейки;
3) Люфт рулевой рейки;
4) Закусывание рулевой рейки;
5) Тугость вращения руля;
Осуществляем ремонт рулевых реек (гидравлических, электро и механических) .Мы одни из первых кто начал ремонтировать и восстанавливать рулевые рейки в Ставрополе. Ремонт рулевых реек в Ставрополе качественно.
Ремонт рулевой рейки состоит как правило на 80 % токарных работ, и нашего опыта.Ремонт рулевых реек в Пятигорске.Ремонт рулевой рейки это сложный технологический процесс ,и не каждый автосервис это может делать, мы именно те кто занимается ремонтом и восстановлением рулевых реек!
Восстановление рулевых реек в Ставрополе быстро и качественно.
Мы имеем полный комплект оборудования необходимого для проведения ремонта и восстановления рулевых реек.
Если вам нужен качественный ремонт рулевой рейки , обращайтесь к нам!
тел. 89628664293
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Роман Алферов | Все объявления автора
Дата: 22.04.2017 18:19
Номер: 1381242
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей