Вышка тура. Аренда
Взять вышку в аренду возможно в ближайшем пункте выдачи нашей фирмы. Вышки туры используются не только в строительстве, временный прокат вышки туры позволит использовать её как в судейских вышек и телестудиях. Стоимость вышки определяется моделью, материалом, максимальной возможностью нагрузки, возможно взять в аренду вышку туру высотой 2,7 метра и более. Аренда вышки цена которая доступная, позволяет арендовать её на длительный срок эксплуатации. Услуга "Вышка тура строительная аренда" позволяет арендовать мобильную вышку на небольшой промежуток строительства затратив при этом меньшую сумму. Услугами проката и аренды вышек занимаются большое количество фирм и наибольшего доверия заслуживают те фирмы, которые работают на рынке давно, одной их них являемся мы ООО "МегаЦентр". При использовании вышка телескопическая аренда является разумным решением при оптимизации расходов, хранении и обслуживании.
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: mega777.ru
Skype: k407023
Дата: 28.10.2022 20:28
Номер: 1395463
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 717 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставрополь, улица Лермонтова, 36
GPS: 45.0380277, 41.9881327
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей