Косилка краевая цеповая
Цеповая краевая косилка-кусторез, для обочин дорог серии Raptor
Косилки серии Raptor предназначены для срезания травы и кустарника с откосов и насыпей дорог вблизи обочины, а также придорожной полосы со съездом на нее.
Косилка легко устанавливается на стандартную 3-х трёхточечную заднюю навеску трактора категории Cat 2. Снятие и установка косилки производится без каких-либо грузоподъемных механизмов всего за 15-20 минут. Для этого монтажная рама косилки имеет специальные опоры.
Данная модель предназначена для установки на трактора подходящей мощности и массы, в том числе и на тракторы типа МТЗ 82 и МТЗ 1221. Привод рабочего вала механический от ВОМ трактора. Следует отметить, что косилки серии Raptor могут работать при частоте вращения ВОМ как 540 об/мин., так и 1000 об/мин.

В отличие от конкурентов косилка Raptor имеет жесткую монтажную раму, в виде прямоугольника равномерно распределяющего нагрузку.
Выдвижение режущей головки производится на подвижном параллелограмме, что также лучше распределяет нагрузку и делает систему трактор-косилка более жесткой и устойчивой, особенно при выполнении работы, когда сам трактор находится под уклоном. Такая конструкция исключает перекос узла подключения карданного вала, обеспечивая перемещение карданного вала только по горизонтали.
Привод рабочего вала механический, от ВОМ трактора через клиноременную передачу. На головке установлены 4-е ремня повышенной прочности с кевларовыми нитями. Клиноременная передача предохраняет трактор от поломки, в случае резкой остановки рабочего вала. На всех косилках применяется проверенная цеповая режущая головка с рабочей шириной 1600 мм. и 2000 мм соответственно.
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.05.2017 20:12
Номер: 1399850
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей