Мульчеры BOMFORD
Мульчеры BOMFORD BUCCANEER HDXF 250
Это самый мощный Мульчер из модельного ряда с рабочей шириной 2,5 м предназначены для быстрого и эффективного измельчения растительности и пней толщиной до 300 мм. превращая их в мелкую щепу за один проход.
Для достижения этой цели Buccaneer оснащен для выполнения очень тяжелых работ, рабочий вал жестко фиксированными молотками с твердосплавными наконечниками, которые могут перемешивать измельченный материал даже с тяжёлым мелко-каменистым грунтом.
Мульчеры агрегатируются с тракторами мощностью от 150 до 180 л.с. и оснащен мощным и прочным редукторам, с высокой нагрузочной способностью.
Определенной характеристикой прочностных качеств мульчера Buccaneer является его вес, который составляет, почти 2 тонны.

Мульчер BUCCANEER HDX 250
Тяжелый мульчер, предназначенный для тяжелых условий работы по измельчению древесной растительности и пней общей толщиной до 300 мм.
Оснащен мощными цепами закрепленными на валу при помощи втулок. Данный вид крепежа дает возможность вращения на 360 градусов по оси. Это позволяет защитить рабочий вал и продлевает срок службы цепов при работе на каменистых поверхностях. Надежная конструкция весом более 2 тонн, отлично работает в плотных зарослях кустарника и позволяет заваливать небольшие деревья.
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.05.2017 20:16
Номер: 1399854
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 422 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей