Я единственный владелец, покупал машину с новья. На машине езжу не часто, зимой практически не эксплуатировалась, гаражное хранение. За машинами всегда слежу и ухаживаю, т.к. по другому не могу, да и возраст к этому располагает. Пробег реальный, можно даже не сомневаться (я не сторонник этих скруток и вранья), машина не бита, не крашена, в салоне не курили, после покупки сразу надел чехлы на сиденья. На стоянке поцарапали бампер, не стал с ним возиться, просто подкрасил это единственный недостаток. Любые проверки. На машине стоит надежный 8кл. двигатель, который ремонтопригоден, недорог в эксплуатации, не гнет клапана при обрыве ремня. Машина удобна для города, т.к. небольшие размеры, но салон очень просторный и удобен даже для крупных людей. Продаю скрепя сердцем т.к. куплена другая машина. Комплект зимних колес в подарок. Сервисная книжка, ну и все прочие бумажки и паспорта . Не участвовала в ДТП.
Цена:
270 000 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Дата: 03.06.2017 11:36
Номер: 1433359
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставрополь, микрорайон №17
GPS: 45.0605951, 41.9360552
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей