Атобусный тур в Грузияю3дня/2ночи
3 дня/2 ночи
Групповые туры индивидуальный расчет, от 8000 руб. с человека
При двухместном размещении

Программа тура
День 1
Выезд из Ставрополя в 21.00.
Прохождение границы (турагентство не может гарантировать время прохождения границы).
Прибытие в Тбилиси . Размещение в гостинице от цента 6-7 км
Встреча с гидом в холле отеля в 15:00. Отправление на экскурсию.
Наша экскурсия начнётся с посещение этнографического музея у черепашьего озера, под открытым небом, с экспонатами древнего быта со всех уголков Грузии.
Далее экскурсия начнётся с осмотра церкви Метехи, которая была построена в 1278-84г. Затем поднимемся к Нарикала - крепостному комплексу различных эпох, откуда открывается прекрасная панорама Тбилиси. Спустившись по улочкам, мы попадаем в знаменитый на весь мир квартал серных бань - Абанотубани, известный своим комплексом, стоящим на естественных сернистых источниках. Затем мы пройдёмся по улице Шарден с ее картинными галереями, магазинами антикварных ковров и сувенирными лавками. Посетим современный мост, которому было дано название «МОСТ МИРА», он является вторым в мире по сложности архитектуры. После мы посетим церковь Сиони и Базилику Анчисхати, самую старую из сохранившихся церквей, датируемую VI веком. Так же мы увидим уникальную площадь, аналога которой нет в мире, на ней расположены синагога, армянская церковь, мечеть и грузинская православная церковь.

Ужин в элитном Грузинском ресторане, с вином и развлекательной программой. (доп. плата 18 $) Начало выступления грузинского фольклора и танцев 20:00



День 2
Завтрак в отеле. Наша экскурсия начнётся с поездки в древнейший город Грузии - город-музей Мцхета - наследие ЮНЕСКО. Поднимемся в монастырь Джвари («Крест»), храм VI века, расположенный у слияния рек Куры и Арагви. Мы продолжим осмотр и посетим кафедральный собор Светицховели (Животворящий столп) XI века, пройдем по старинным улицам Мцхеты и, прогулявшись по сувенирному базару.

Обед в Мцхета за доп. плату 10-15 $ на 1 человека

Далее у нас мастер класс по приготовлению грузинского блюда хинкали.
Трансфер в гостиницу, свободное время.



День 3
Освобождение номеров. 10:00 ,завтрак
Наша экскурсия начинается В живописнейшем месте на берегу Жинвальского водохранилища стоит крепость, ставшая ареной многочисленных сражений. Крепость Ананури расположена в 70 км от Тбилиси там, где вливается в Арагви небольшая река Ведзатхеви. Крепость относится к ранней феодальной эпохе и служила форпостом обороны, перекрывая дорогу, ведущую из Дарьяльского ущелья. Ананури играет немалую роль и в начальные годы XIX века, после присоединения Грузии к России. На ее территории расположено три храма-башни с пирамидальной крышей — самая первая постройка на месте крепости. Замок Ананури предложен к включению в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Продолжаем экскурсию в одно из самых красивейших мест в Грузии – Казбеги! Казбеги одна из высочайших вершин Кавказа, воспетая в русской литературе и живописи. Расположена в восточной части Бокового хребта, на границе России и Грузии, является потухшим вулканом. Свыше 3300 метров склоны Казбеги покрыты вечными снегами. Далее мы пересядем на джипы и поднимемся к Церкви Гергети, (За доп плату стоимость на 1 человека 7$), расположенной на высоте 2 170 м над уровнем моря. Подле храма сохранилась средневековая колокольня. Во время нашествия на Тбилиси персов (1795 год) в Гергети укрывали крест святой Нино.

По желанию у Вас будет время еще раз пообедать в Казбеги

Трансфер до границы, прохождение границы. Переезд в Ставрополь.

В стоимость включено:
1. Экскурсии с русскоговорящим гидом по программе;
2. Трансфер до отеля и обратно.
3.Посещение этнографического музея
4. Проживание в гостинице (Тбилиси) - 2 ночи + завтраки в отеле
5. Питание – завтраки;
6. Русскоговорящий сопровождающий компании по всей программе тура;
7. Мастер класс Хинкали
8. Транспортная страховка.
9.Медицинская страховка.

В стоимость не включено:

1. Алкогольные напитки;
2. Обеда и ужины в ресторане.
3. Джипы до церкви Гергети -стоимость на 1 человека 7$

1. Одноместное размещение, доплата: 35$ (за двое суток.)
2. Дети до 3-х лет БЕСПЛАТНО без доп. места, оплачивается только медицинская страховка (около 300 руб.) Доп. место в автобусе 4000.00
3. Дети до 10 лет, скидка 20 % на доп. месте в отеле.



Обязательно — наличие загранпаспорта.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: ЕвроТранс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2017 13:03
Номер: 1489370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 500 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей