Экскурсии в Ставрополе. Досуг для иногородних
ДОСУГ ИНОГОРОДНИМ
Экскурсии в Ставрополе.

Поездки продолжительностью от 2х до 6ти часов по достопримечательностям в Ставрополе и окрестностях, от 1го до 4х человек (места посещения на ваш выбор)
Тел. 8-962-015-21-94

Хотите устроить для себя любимых фотосет или же к вам приезжают знакомые из других городов и вы хотите устроить им приятную прогулку по достопримечательностям Ставрополя, а может быть вы тут в длительной деловой командировке и не знаете, чем заняться в будний или выходной вечер, а сидеть за книгой или в компьютере уже надоело?

1) развалины немецкого моста за посёлком Татарка в устье реки Егорлык, 2) развалины немецкого моста в Мамайском лесу, 3) мужской монастырь с источниками в поселке Верхняя Татарка (можно искупаться), 4) смотровая площадка "Крест" в Таманском лесу, 5) смотровая площадка ресторана "Волчьи Ворота", 6) мемориал "Вечная слава" на проспекте Карла Маркса, 7) мемориал "Солдат" на Крепостной горе, 8) "Триумфальная арка" на проспекте Карла Маркса, 9) площадь «200летия" на Ботанике, 10) мемориал "Холодные родники" на Ботанике, 11) "Комсомольский пруд", центральное городское озеро города Ставрополя (можно искупаться), 12) мемориал "Холодные родники" в Таманском лесу (можно искупаться), 13) парк "Победа" в Ставрополе, 14) мемориал «танк» на проспекте Кулакова.

Вы сами выбираете места осмотра и время проведения (если не ориентируетесь, то можем подсказать и показать самые интересные, а вы уже сделаете окончательный выбор).
В нашу стоимость входит автомобиль и гид, который ответит на все интересующие вас вопросы.

2х часовая экскурсия (утро, день, вечер), от 1го до 4х человек – посещение 4х мест из списка на ваш выбор = 1500 рублей.

2х часовая экскурсия по "вечернему Ставрополю" (парк «Победа», гора «Крепостная», Карла Маркса (триумфальная арка + вечный огонь), площадь «200летия» (площадь + сквер + мемориал), ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ФОТОСЕТОВ = 1500 рублей.

6ти часовая экскурсия по всем перечисленным выше местам = 3500 рублей.
безлимитные фотографии на ваши средства фиксации = бесплатно/ бесценно.
(возможно как в утренние, дневные и вечерние часы)

**Так же нами разработана экскурсия для поломников и любителей «церквей и монастырей» - посещение 17ти церквей в Ставрополе - 3500 рублей
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.makler-26.ru
Дата: 08.09.2017 13:02
Номер: 1499907
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 537 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей