Грузоперевозки, домашние переезды
ООО "Альянс Логистика" - транспортно-экспедиционная компания с серьезным стажем и опытом работы на рынке грузоперевозок. Наша организация предоставляет полный комплекс услуг по доставке любых партий груза по России.Мы предлагаем следующий комплекс услуг: доставка грузов по России, организация и доставка вещей (домашние переезды), доставка комбинированный грузов (оформление всей необходимой документации (для переездов военнослужащих) и прочие. К вашим услугам: тентованные и бортовые полуприцепы, цельнометаллические фургоны, рефрижераторы и изотермические фургоны. Автопарк: газель 4,10*2,10*2,27, газель 5,00*1,97*2,17, газель 6,10*2*2,27 (2 шт) с полной растентовкой, маз 6,20*2,45*2,25, фотоны (3 машины термосы), 20-тонники реф и тенты, и т.д. Надеемся на сотрудничество!!! Звоните!!!
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Сайт: www.альянс-логистика.рф
Дата: 01.08.2017 13:53
Номер: 1504429
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей