Сдаётся дом в самом центре города Ставрополя
Сдаётся дом площадью 50 кв. м. (3 комнаты) на долгий срок в самом центре города Ставрополя (5-7 минут пешком от площади Ленина, Ангела, Галереи). Все удобства, холодильник, мебель, телевизор, двор, сад, тихий район. Отопление – газовый котел + батареи во всех комнатах. Душ. Унитаз. Газовая плита. Имеется место и подключение для стиральной машины. Дом построен из бутового камня, поэтому в доме летом прохладно (без кондиционера), а зимой тепло. Общий двор, заезда для автомобиля нет, но рядом с домом есть много мест, где можно ставить автомобиль. В шаговой доступности – магазины, остановки общественного транспорта, школы, кафе, поликлиники, плавательный бассейн, центральный парк, театральный сквер, монумент Солдат, крепостная гора, фонтаны и все любимые места отдыха горожан + вся инфраструктура центра.
Оплата - 8900 руб. в месяц + коммунальные услуги. Тел. 89034183910
Цена:
8 900 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Сдаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Дата: 05.08.2017 11:56
Номер: 1508836
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей