Кошка с характером Матильда в добрые руки
Ищет дом и ответственных хозяев красивая и отважная кошка Матильда. Возраст около 1-2 лет. Жила не тужила в квартире, да загуляла (была не стерилизована) и бывшие хозяева решили отправить ее жить на вольные хлеба. И начала она скитаться по дворам, пока не остановилась около нашей многоэтажки. Здесь она подружилась с некоторыми местными кошками, с другими ведет себя строго, может «построить» и покомандовать. И отважно охраняет территорию от собак – защищает себя и других кошек от любых собак, больших и маленьких, настоящий Брюс Ли в кошачьем обличье. Возможно, в детстве ее сильно напугала собака, поэтому она на них так реагирует.
Матильду мы стерилизовали. Она ласковая, ручная кошка, мягкая и такая уютная. Полностью ориентирована на человека, ее по-всякому тискают и таскают дети. До холодов ей очень нужно найти постоянный дом, потому что в подвалы она прятаться не умеет, а забегает в подъезды, откуда ее гонят. Матильда отдается в квартиру или частый дом. Доставка.
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.08.2017 20:07
Номер: 1523595
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей