Викуся миниатюрная киса ищет дом
Ставрополь .Мини девочка (кошка уже взрослая в октябре будет 2 года .выглядит как 3-4 мес котенок ),попала она к нам еще котенком,нашли мокрую и грязную на остановке под дождем ,была худая ,облезлая ,больная ,мы ее вылечили ,стерилизовали ,привили от вирусных инфекций и бешенства ,приучили к лотку и когтеточке ,долго не искали ей новых хозяев ,т.к у нее были проблемы с печенью ,но сейчас она полностью здорова ,прошла полный курс лечения .Малышка очень ласковая ,любит ручки ,но не любит других кошек ,а т к у нас их много она их терпит ,а хотелось бы чтобы Викуся была любимицей и не стрессовала из за других кошек и была счастлива.Только в ответственные ручки
Город:
Ставрополь
Тип: Отдам даром
Автор: Оксана | Все объявления автора
Дата: 08.09.2017 11:34
Номер: 1545102
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей