Домофон
Установим видеодомофон и электрозамок на дверь.
!!!ЗАКАЖИТЕ У НАС, ПОПРОБУЙТЕ КАК РАБОТАЕТ И ЕСЛИ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ ТОГДА ОПЛАТИТЕ!!!
Видеодомофон увеличит безопасность на каждом объекте. Видеодомофон заменит дверной глазок и звонок. Позволит посмотреть кто пришел и открыть дверь с кнопки, даже если это калитка на улице и мороз -20 градусов. В некоторых моделях видеодомофонов функционал позволяет открывать дверь удаленно через интернет с смартфона, это пригодиться в ситуации когда рабочие стоят под дверью, а Вы не дома.
Стандартное разрешение изображения с вызывной панели 700 ТВЛ, в IP домофонах оно выше. Изображение цветное, а для того что бы снимать в темное время суток в панель встроена инфракрасная подсветка.
Современные видеодомофоны фиксируют кто и когда приходил, даже в Ваше отсутствие, автоматически фотографирую звонивших в дверь. А некоторые домофоны оснащены функцией видеорегистратор и фиксирует по датчику движения что происходит у двери.
В дежурном режиме видеодомофон позволяет в нужный момент получить изображение и звук с вызывной панели, а при необходимости и сказать, что либо по громкой связи.
Видеодомофон правильное решение для безопасности ребенка в случае если он один дома, ребенок может с легкостью опознать своих и открывать дверь.
ПОЧЕМУ НАШИ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ И РЕКОМЕНДУЮТ НАС ДРУЗЬЯМ И ПАРТНЕРАМ:
3 года гарантия на оборудование и работы.
100% гарантия сроков. Запустим объект в срок, если нет вернём деньги за монтажные работы.
100% качество. Устанавливаем новое сертифицированное оборудование, а не noname с AliExpress. Предоставляем техническую документацию. На рынке есть люди, которые под видом нового оборудования устанавливают б/у или не качественный Китай.
Цены от производителя. Работаем напрямую с производителем, поэтому поставляем оборудование по адекватным ценам. Большинство предложений на рынке это оборудование, которое проходит через десять рук и накрутка в 200-300%.
Работаем на себя с 2013 года и лично заинтересованы что бы наши клиенты остались довольны, монтаж сделан красиво и нас рекомендовали друзьям и партнерам..
С НАМИ ЛЕГКО! Не просто выставим счет, а порекомендуем выгодное для Вас предложение с учетом особенностей задач и объекта. После установки научим пользоваться, бесплатно проконсультируем при вопросах по использованию в дальнейшем.
Так же выполним монтаж видеонаблюдения, охранной сигнализации, локальных сетей и другой слаботочки.
Цена:
990 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Ваша Безопасность | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: xn--26-jlc6afeba7c.xn--p1ai
Дата: 19.09.2017 20:29
Номер: 1557835
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей