Ретро провод
Продам провод в декоративной оплётке серии "Царский Стиль" от производителя ООО "АСР-Сервис". Провод ретро витой, телевизионный с изоляторами (роликами). Провод в декоративной оплетке круглый (шнур). Цвет оплетки: белый, чёрный, цвет какао, коричневый, песочное золото, слоновая кость, медь, титан (серый), шафран/сосна, рубин (красный), василёк (синий), изумруд, жёлтый, коралл, булат, хаки, жемчуг, золото, лайм (салатовый), чёрно-белый рис.зигзаг и шахматка, коричнево-коралловый рис. вектор . Провод ретро в оплетке - витой под старину "ретро" для деревянного дома, витой TV+UTP, провод в оплетке круглый для лофт светильников и ретро патронов, провод в оплетке телевизионный, ретро интернет провод витой, витой для бань. Сечение провода: 2*0,5; 2*0,75; 2*1,5; 2*2,5; 3*0,75; 3*1,5; 3*2,5; 3*4. Провод в декоративной оплетке витой, круглый, телевизионный, термостойкий. А также, в наличии есть товары для электропроводки в стиле ретро: втулки межстеновые, изоляторы (белые, коричневые, черные и другие) и ролики цветные, крепежи для круглого в оплетке провода, фарфоровые розетки и выключатели, пластиковые ретро выключатели и розетки, коробки распределительные белые и коричневые (слоновая кость, черные, мрамор, светлый мрамор), деревянные рамки, подложки, накладки на бревно и блок-хаус. Самовывоз г. Пушкин, Павильон Урицкого, д.1 литер Н (Александровский завод) или доставка курьером по районам Санкт-Петербурга. Осуществляем доставку ретро провода и ретро товаров в другие города России
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: ООО "АСР-Сервис" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: магазин-электрика.рф
Дата: 05.03.2024 14:21
Номер: 1671133
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 661 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей