Полуприцеп тракторный ПТСС 15 и 25 тонн с подпрессовкой
Полуприцеп тракторный сельскохозяйственный специальный ПТСС-15 или ПТСС- 25 предназначен для круглогодичной транспортировки и механизированной разгрузки навоза, компоста, опилок, щепы, гравия, а также, после снятия разбрасывателя и установки заднего борта-клапана(идет в стандартной комплектации), для сезонной транспортировки и разгрузки травяного, кукурузного силоса, кукурузного зерна, сахарной, кормовой и столовой свеклы, снега.
Выгрузка осуществляется при помощи переднего гидравлического борта. Скорость выгрузки регулируется оборотами двигателя трактора. При перевозке лёгких и объёмных грузов передний гидравлический борт позволяет «подпрессовывать» перевозимую массу. Гидравлический привод от гидравлики трактора, привод адаптера от ВОМа трактора.
Цены полуприцепа ПТСС-15:
1) Полуприцеп с клапаном - 1 235 000 руб с НДС 18%
2) Полуприцеп с клапаном, с карданной передачей и адаптером разбрасывателя 2 вертикальных вала - 1 895 000 руб с НДС 18%
Цена полуприцепа ПТСС-25 :
1) Полуприцеп с клапаном - 2157 000 руб с НДС18%
2) Полуприцеп с клапаном, с карданной передачей и адаптером разбрасывателя 2 вертикальных вала - 2 695 000 руб с НДС 18%
Цена:
1 235 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: www.youtube.com/watch?v=PogkENf74Tg
Дата: 22.02.2018 15:59
Номер: 1708246
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей