Предлагаю Вашему вниманию наше предложение по продаже в Ставропольском крае крупного высокорентабельного сельскохозяйственного предприятия.

Сельскохозяйственные угодья расположены в экологически чистом районе, центральной части Ставропольского края, климатические условия которого обеспечивают при соблюдении технологии производства зерновых культур - урожайность зерна от 60 ц/га и выше. Основные виды деятельности предприятия: растениеводство на 15500 га пашни и животноводство (КРС).

По итогам работы в 2015 г. предприятие вошло в список 300 ведущих сельхозхозяйств РФ (по растениеводству и животноводству).

Форма собственности - частная (Общество с ограниченной ответственностью)
Собственники - 2(два) физических лица.
Структура ООО «--------» функционально состоит из двух подразделений:
А) Главный офис (расположен в городе Ставрополе. Основное назначение главного офиса - организация и управление деятельностью филиалам. Главный офис может располагаться в любом городе РФ на усмотрение собственника),
Б) Филиал « » -сельхозпроизводящее подразделение , основными
видами деятельности которого являются растениеводство, животноводство и переработка сельхозпродукции. Свою деятельность филиал осуществляет на землях расположенных в Ставропольском крае.
В собственности ООО «----------» имеется 82 объекта недвижимости, в том числе хранилища на 60 тыс тонн зерновых культур, права собственности на все объекты зарегистрированы в органах юстиции РФ, имется до 500 единиц автотракторной техники, сельхозмашин, почвообрабатывающего и сельхозоборудования, права собственности на которые зарегистрированы в органах ГИБДД и Гостехнадзора. Так же имеется ферма на 1200 голов КРС , из них 350 - дойное стадо. Дойное оборудование импортное. Строится новая ферма.

Стоимость предлагаемого к продаже предприятия на 01 апреля 2018 года составляет 3.0 млрд.руб. (три миллиарда руб.) / торг возможен /

В стоимость входит стопроцентный переход прав собственности на все имущество предприятия новому собственнику и на урожай зерновых 2018г.( засеяно 12280 га озимых и яровых культур)
Подразумевается передача сельхозпредприятия новому собственнику без налоговых и других задолженностей путем смены учредителей.
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.04.2018 22:15
Номер: 1760742
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей