Кормораздатчик Делаваль 2018 года выпуска - это новейший автоматизированный кормовагон
Сельское хозяйство – отрасль народного хозяйства, которая занимается выращиванием растений (растениеводство) и разведением животных (животноводство), является ведущей отраслью агропромышленного комплекса России (АПК). К агропромышленному комплексу относят отрасли, обслуживающие сельское хозяйство (сельскохозяйственное машиностроение, ремонт техники, производство минеральных удобрений, мелиоративное строительство и т. д.), отрасли, обеспечивающие переработку, хранение, транспортировку и реализацию продукции.Подвесной кормораздатчик FS1600 компании ДеЛаваль – это новейший автоматизированный кормовагон, обеспечивающий эффективную и экономичную раздачу измельченных основных кормов или полнорационных кормовых смесей. Для точной раздачи корма используется современное устройство, раздавая корма на группу животных. Управление можно осуществлять непосредственно на FS1600 или через систему управления стадом. Вы просто вводите в программу расписание кормления, количество корма и группы коров, которым нужно дать корм, а обо всем остальном позаботится кормораздатчик делаваль.Delavali кормораздатчики.
Все, что вы должны делать, заключается в обеспечении регулярной загрузки стационарного кормосмесителя из загрузочного стола, чтобы обеспечить FS1600 кормосмесью. Емкость кормораздатчика FS1600 компании ДеЛаваль равна 1600 литрам. Он очень гибок в эксплуатации, поскольку может перемещаться как по прямым, так и по изогнутым рельсам и даже переходить с рельса на рельс по стрелочному переводу. Благодаря этому, его эксплуатация в узких коровниках со сложной планировкой не вызывает затруднений. Кормораздатчик работает на гелевых аккумуляторах и сконструирован с использованием очень небольшого количества движущихся частей, что дает высокую надежность и простоту технического обслуживания.
Цена:
1 780 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Иван Петрович | Все объявления автора
Дата: 10.05.2018 20:42
Номер: 1772773
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей