Пурифайер Ecotronic V42-U4L
Пурифайер Ecotronic V42-U4L – супер производительный водоочиститель с компрессорным охлаждением и мощным нагревом.

Модель является самым экономным и эффективным вариантом организации питьевого режима для больших офисов, предприятий, больниц и поликлиник, торговых и офисных центров. Автомат произведен в Южной Корее и для четырехступенчатой фильтрации используются картриджи собственного производства. Такой аппарат может обслуживать горячей и охлажденной водой до 50 человек.Стоимость литра очищенной воды составит 49 копеек.

Компактный и эргономичный дизайн, подобранная цветовая гамма используемых цветов в отделке пурифайера, позволяют разместить практически в любом интерьере. Он отлично впишется в интерьер и
поможет закрыть проблемы с питьевой водой.

Не нужно выделять человека контролирующего работу кулера, делать заказ и ожидать его выполнения, выделять помещение для хранения полных бутылей, организовывать своевременную замену пустой тары,
транспортировку, перегружать учет в бухгалтерии и т.д. С решением этих вопросов справиться установка высоко производительного пурифайера Ecotronic V42-U4L.

Аппарат подключается к системе водопровода, производит чистую питьевую воду с помощью системы очистки на основе ультра фильтрационной мембраны и фильтров корейского производства.

Схема фильтрации: Осадочный + Угольный + Мембрана + Угольный. Накопительный бак из нержавеющей стали, имеет повышенную устойчивость к образованию бактериального налета и позволяет использовать лампу UV (дополнительная опция) для постоянной
дезинфекции фильтрованной воды.

Вода охлаждается до температуры 7 C° и из встроенного 5 литрового бака раздается посредством нажатия на кран кружкой.

Нагрев осуществляется теном мощностью до 1000 Вт, запас бака - 5 литров.

Замену фильтрующих элементов Вы сможете осуществить как самостоятельно, так и обратиться за помощью в нашу компанию.
Сменные картриджи стандарта 12 и 14 дюймов

Выбрать и купить высокопроизводительный пурифайер Ecotronic V42-U4L а также сменные картриджи Вы можете в нашем интернет-магазине: www. akvamarket.com. Зарегистрируйтесь, сделайте заявку уже сегодня, наш менеджер свяжется с Вами, уточнит вопросы оплаты, доставки, транспортировки, а мы известим Вас о необходимой замене картриджей в Вашем аппарате. Отправляем пурифайеры по всей России транспортными компаниями только в вертикальном
положении и только паллетным бортом или можете самостоятельно забрать в нашем магазине по адресу: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2А. Телефон : 8-800-200-32-15 ( для Вас звонок бесплатный).
Цена:
46 479 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1795902
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 567 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей