Ионообменная смола Purolite С100E, 25 л
Ионообменная смола Purolite С100E - загрузка, разработанная для применения в системах водоподготовки и очистки в пищевой и фармацевтической промышленности. Смола Пуролайт необходима для удаления из воды ионов солей карбонатной жесткости, ионов кальция и магния, а также, органических соединений.
Purolite C100E представляет собой сильнокислотный катионит в Na -форме, обладающий прозрачной структурой и размером гранул 0,3 - 1,19 мм. В основе смолы лежит сополимер стирола-дивинилбензола.
Однородность и размер гранул улучшают процесс ионообмена при очистке воды и увеличивают скорость прохождения воды через слой смолы.Purolite C100E обладает значительной ионообменной емкостью и высокой химической стабильностью, что позволяет наполнителю работать с более высокими фильтра-циклами и не допустить прохождение в водопровод ионитов. В результате применения данной смолы, в воде, также снижается концентрация органических примесей и при этом, в очищенной воде, лишь незначительно повышается минерализация.
Высокая рабочая скорость фильтра-материала позволяет использовать умягчитель воды со смолой Purolite C100E, как в загородных домах или на даче, так и в системах водоподготовки промышленного назначения.

Технические характеристики:

- Полная обменная емкость 1.9 г-экв/л
- Остаточная влажность 46 - 50 % (Na форма) +
- Диапазон размеров частиц 300 - 1200 мкм
- Коэффициент однородности (не более) 1.7
- Упаковка: мешок объемом 25 литров
- Удельный вес: 1.27
- Насыпной вес (приблизительно) 800 - 840 г/л
- Максимальная рабочая температура 120 °C (248.0 °F)

Подобрать, купить многокомпонентные загрузки, фильтрующие материалы, ионообменные смолы для систем водоподготовки и очистки воды для коттеджей и производств Вы сможете в магазине компании по адресу: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2а, тел: 8-800-200-32-15 ( Для Вас звонок бесплатный).
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1822873
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 543 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей