Маленькая собачка Дусьен ищет семью
Дусьен – совершенно миниатюрная собачка, размером с пекинеса (от него, наверное, и досталась такая примечательная внешность). По характеру спокойная, общительная, добрая, очень любит общаться с людьми и другими хвостиками.
Она совершенно точно была домашней собакой, потому что знает, как сидеть на ручках. Когда возили ее в машине на стерилизацию – спокойно сидела на коленках и с любопытством смотрела в окошко.
Сейчас Дусьен (или по-простому Дуся) обитает на улице, во дворе пятиэтажки. Кто-то покормит, кто-то прогонит. И скоро холода. Дуся тихонечко мечтает о Хозяине и Доме. Тихонечко, потому что собакену примерно 6 лет, а берут обычно молодых и красивых. Но мы вместе с Дусей не отчаиваемся. И очень верим, что найдется добрый человек, для которого не важны внешность и возраст настоящего друга.
Дуся стерилизована, хорошо подойдет в спокойную семью, в частный дом (с проживанием в доме) или квартиру. Доставку организуем.
Город:
Ставрополь
Тип: Отдам даром
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.09.2018 18:57
Номер: 1850726
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 474 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей