Генеральная уборка
Генеральная уборка проводится, когда Вам необходимо навести порядок в помещении, в котором не убирались и не поддерживали чистоту или никто не жил длительное время.
Генеральная уборка квартиры – это процесс довольно трудоемкий и затратный по времени. «Fun Clean» позаботится о том, чтобы Вы были довольны результатом! Генеральная уборка квартир в Ставрополе и Михайловске проводится по разумным ценам, в компании действует гибкая система скидок и бонусов для постоянного клиента. Качественная генеральная уборка дома для «Fun Clean» – дело чести, поэтому при ее проведении мы применяем исключительно профессиональный подход.
Наши специалисты внимательно изучают объект, выбирают инвентарь и бытовую химию. При проведении генеральной уборки могут обнаружиться особенно проблемные «зоны», но их час пробил. Генеральная уборка помещений – это «скорая домашняя помощь» по разумной цене. Наши сотрудники способны «реанимировать» даже самый трудный объект уборки.
Услуга генеральной уборки включает выезд на дом наших операторов уборки с полным набором техники и инвентаря, в Ставрополе и Михайловске.
Генеральная уборка в Ставрополе, проводимая специалистами клининговой компании «Fun Clean» , позволит Вам получить долгожданную чистоту помещения (квартиры, дома или офиса) и оставит самые приятные впечатления. Радуясь преображению своей квартиры, Вы можете заказать у нас не только проведение генеральной уборки, но и дополнительные услуги: химчистку мягкой мебели, ковровых покрытий и многое другое.
Цена:
80 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.fun-clean.net/#!generalnay-uborka/c115c
Дата: 30.04.2017 21:21
Номер: 192634
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей