Кошельки из натуральной кожи недорого
Вертикальный кожаный бумажник тройного сложения.Кожа высококачественной выделки.Теперь и Вы можете стать хозяином этих высококачественных и интересных во всех смыслах бумажников, портмоне, кошельков .Наши изделия оригинальны, многофункциональны, с уникальным дизайном,качественные и долговечные и очень популярны.Купить бумажник, кошелек, портмоне в магазине RomStar – сделать себе идеальную рекламу. С нашими бумажниками вы будете популярны .Кошельки из натуральной кожи недорого.Бумажник от магазина RomStar – надежный друг на долгие годы.Посмотрите и другие модели в нашем интернет-магазине ,набрав в поисковой системе «RomStar Барнаул»Высокое качество исполнения, многофункциональность и непревзойденный дизайн – все это характеризует бумажники,портмоне,кошельки , представленные в магазине RomStar и сейчас.
Цена:
790 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Анатолий Кошельков | Все объявления автора
Сайт: romstar.ru
Дата: 12.01.2015 19:05
Номер: 279335
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей