Станок для производства рабицы в Ставрополе, доставка бесплатно
Станок для изготовления рабицы от предприятия производителя в Ставрополе. Оборудование может помочь в организации собственного бизнеса с высокой степенью рентабельности и минимальными вложениями на старте. Всем покупателям в подарок чертежи для изготовления всех размеров винтовых втулок. С помощью чертежей, по мере необходимости можно сделать комплектующие для выпуска сетки в широком ассортименте от 25-ти до 60 мм. Станок для рабицы прост в обслуживании и использовании, работать на нем сможет практически любой. Доработанные узлы и механизмы помогут быстро понять особенности плетения сетки и начать производство в максимально короткие сроки. По вопросам комплектации станка для рабицы, его техническим особенностям, а также доставке и эксплуатации оборудования, вам помогут наши специалисты.

Чтобы не ошибиться в выборе оборудования для изготовления рабицы в Ставрополе, при его выборе необходимо четко понимать, что приобретать необходимо максимально качественные и проработанные станки. Мы выпускаем их серийно в течении многих лет. Помимо этого, на нашем предприятии налажен выпуск сетки, что позволяет учесть все особенности данного процесса, с которыми может столкнуться оператор, работающий на нашем оборудовании.

Диапазон сетки, произведенной на станке для рабицы достаточно широк - от 25 до 60 мм, что, конечно, позитивно сказывается на ассортиментной линейке предприятия. Толщина проволоки, пригодной для плетения сетки от 1.2 до 3 мм. Модификации станка, также позволяют говорить о его универсальности - оборудование работает как от 380-ти, так и от 220-ти Вольт. По сути, станок для производства рабицы, может работать в самых небольших помещениях - например, в гараже, или другом подсобном помещении.

В целом, можно уверенно утверждать, что, станок для изготовления сетки рабица, изготовленный на нашем предприятии в Ставрополе - это относительно простое в эксплуатации устройство, которое в то же врем эффективно решает главную задачу, а именно обеспечивает плетение сетки в промышленных объемах. Добавим, что производительность данного оборудования довольно высока – за одну смену на станке оператор изготавливает от 10 - 12-ть рулонов сетки- рабица, имеющей ячейку в 55 мм.

В настоящее время мы производим станки для рабицы, которые полностью отвечают всем необходимым стандартам изготовления качественной продукции. Наше оборудование не только успешно конкурирует с прочими аналогами, но и обладает таким весомым преимуществом как невысокая цена. Добавим, что мы производим не только конечную продукцию: оборудование для сетки рабица, но и необходимые комплектующие, которые также обладают умеренной ценой.

Благодаря профессионализму специалистов нашей компании в Ставрополе, вы сможете получить станок для изготовления рабицы, отвечающий всем потребностям вашего предприятия. Мы дадим рекомендации, отвечающие на ваш конкретный запрос. При этом главным критерием останутся оптимальные цены. Если вы заинтересовались нашим предложением, отправьте нам заявку по электронной почте либо свяжитесь с нами по телефону. Также много полезной информации, фото и видео оборудования для рабицы, представлены на нашем сайте
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 537655
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 946 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей