Станок для производства сетки рабица в Ставрополе
Предприятие - производитель предлагает станок для рабицы АСУ-174М, а также комплектующие для производства сетки рабица в Ставрополе. Наше оборудование отличает улучшенная конструкция с максимально проработанными основными узлами. Также существует и возможность изготовления рабицы в широком диапазоне от 15-ти мм до 60 мм.

Наш станок работает в автоматическом режиме, его конструктивные особенности позволят выбрать оборудование максимально отвечающее вашим условиям.

Станок для рабицы работающий в автоматическом режиме все операции связанные с формированием рулона выполняет без участия оператора. В его задачи входит только функция контроля и приема готовых рулонов. Автоматизация процесса плетения сетки рабица безусловно является плюсом данного оборудования. Данный станок АСУ-174М по производству рабицы в достаточной степени требователен к точности настройки. Оператор настраивает ровную спираль, вплетаемую в полотно сетки, также он обеспечивает синхронизацию механизмов и узлов, отвечающих за размотку проволоки, навивку готового рулона, загиб усиков и тд.

Также при выборе оборудования для производства рабицы в Ставрополе нужно понимать возможности, которыми обладаете лично вы как производитель. Начать необходимо с помещения – посмотрите – позволяет ли ваша площадь разместить не только станок для изготовления секти рабица, но и соорудить стеллажи для складирования готовых рулонов. Хотя для продукции, конечно, можно найти отдельный склад. Таким образом для старта собственного бизнеса по производству сетки рабица вполне достаточно одного станка.

Консультируем по сбыту готовой продукции и закупу проволоки в Ставрополе. Изготовление сетки рабицы может стать достаточно прибыльным бизнесом, в случае если найти правильный подход к его реализации.

Наиболее полная информация о станках для производства рабицы по невысоким ценам в Ставрополе представлена на сайте - ссылка на подробное описание указана в конце данной статьи. Или звоните по телефону +7(351)7964017 Мы готовы ответить на все ваши вопросы.
Цена:
230 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru
Дата: 02.10.2020 11:04
Номер: 65181
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2459 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей