Ищу равноправных партнёров
Потенциальными партнёрами рассматриваются юридические лица, индивидуальные предприниматели, и главы КФХ имеющие водные объекты в собственности или в аренде на территории Ставропольского края. Так же могут участвовать физические лица со следующими профессиями: бухгалтер, юрист, водители (имеющие грузовое транспортное средство в собственности), продавцы мужчины и женщины (с опытом работы в торговле продуктами питания, не менее 5лет), рыбоводы с опытом работы не менее 3 лет. Не важно – мужчина или женщина, не волнует ни возраст, ни национальность, ни образование. Ищу уверенных в себе людей, готовых начать серьезный проект. Исключительно долгосрочные, серьёзные отношения. Бизнес идея очень интересная, прибыльная и перспективная. В двух предложениях всю суть не объяснить, поэтому всех желающих приглашаю на встречу по предварительной договоренности по телефону. Опыт обязателен (даже отрицательный), наличие денежных средств обязательно. Звоните, если Вы в себе уверены.
Цена: 1 000 000 руб 
Город:
Ставрополь
Тип: Ищу партнёра
Автор: Пётр | Все объявления автора
Skype: petr.777777
Дата: 08.12.2015 22:12
Номер: 660271
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей