Оборудование для мойки ящиков недорого
Завод Feleti с серией моечных машин Lurea за 5 лет доказал, что их производство моечных машин надёжное и качественное. Мойка пластиковых ящиков отличается производительностью в час. Если установить хороший насос и частотник для увеличения скорости движения ящиков, то можно регулировать скорость мойки при хорошем качестве мойки. Мойка тары должна быть с добавлением моющего средства и тёплой водой с обязательным полоскание, а может быть и сушкой. Машина для мойки ящиков Lurea 250 гарантированно качественно помоет в час от 150 до 300 ящиков пластиковой тары. Также можно предложить машину для мойки пластиковых поддонов, что тоже требуется многим. Если на вашем предприятии используется оборотная тара поддоны, то мойка пластиковых поддонов заказывается индивидуально под ваши задачи. Наша мойка ящиков проста в обслуживании и надёжна в работе. видео работы мойки ящиков смотрите на нашем сайте.
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: agrocontinent.ru
Skype: agrocontinent.ru
Дата: 09.03.2016 23:32
Номер: 776682
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 259 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей