Подъемник чебурашек от ООО Агроконтинент
При помощи подъемника можно быстро и многократно поднять чебурашку, чан тележку на необходимую высоту. Можно поднимать мясо в волчок, а можно поднимать мясо в куттер. Надёжный подъемник для пищевого производства, должен обязательно быть выполнен из стали AISI 304, что обеспечит его долговечность. Это столбовой подъемник в нескольких исполнениях: мачтовый подъемник мобильный ПУМ-О, мачтовый подъемник стационарный ПУМ-О-П, подъемник пневматический стационарный ПУВ-О, подъемник пневматический мобильный ПУВ-О-П. Можно заказать подъемник чебурашек пневматический, с высотой выгрузки до 110 см. Завод Feleti производит качественный подъемник мобильный и стационарный для ваших нужд. Купить надёжный подъемник мобильный или мачтовый стационарный от Feleti для чебурашек, деж, бадей, китаянок и т.д. можно в Москве у ООО Агроконтинент.
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: agrocontinent.ru
Skype: agrocontinent.ru
Дата: 09.03.2016 23:37
Номер: 776687
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей