2-х комн. квартира
Продается отличная 2-х комн. квартира на 2/7 этажного дома в Жилом районе" Гармония" г. Михайловск Ставропольского края Шпаковского муниципального округа ( от города Ставрополь от 5 - 9 км.), общей площадью 43,8 кв.м. , кухня 9,1 кв.м.

Квартира находится на комфортном 2 этаже , с хорошим, качественным ремонтом ( окна ПВХ, дорогие обои, на кухне и в лоджии на полу плитка, с/у совмещенный выложен качественной плиткой.

Квартира находится в НОВОМ районе с хорошо развитой инфраструктурой !!! Уже сейчас открыты продовольственные магазины, аптеки, парикмахерские, спортивные залы и другие учреждения соцбыта, функционируют современные образовательные учреждения: Детский сад Гармошка на 288 мест, общеобразовательная школа на 1002 места, детский сад Капитошка на 280 мест, завершается строительство еще одной школы на 1000 мест, а также построен Спорткомплекс для занятий дзюдо, самбо и другими видами единоборств, Фитнес клуб, оснащенный современными тренажерами и просторными залами для групповых тренировок, имеются уличные тренажеры на аллее Ласточек - неотъемлемая часть спортивной инфраструктуры, в шаговой доступности от квартир и домов, ГармонияМед - это современная многопрофильная клиника, в которой можно получить консультацию, диагностику и лечение в полном соответствии с европейскими стандартами, Торгово-выставочный комплекс Римский мастер, Аллея Ласточек, а также Храм св. вмч. Артемия!!!

Документы в порядке! Квартира без долгов и обременений! Один собственник! В квартире никто не прописан!!! ВСЮ МЕБЕЛЬ ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖЕМ ОСТАВИТЬ!!!
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2023 22:25
Номер: 2557945
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 66 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ставропольский край, Шпаковский муниципальный округ, Михайловск, площадь Ленина
GPS: 45.129667, 42.028803
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей