Дом
Продается дом для жилищного или коммерческого использования в крупнейшем селе Ставропольского края, которое является административным центром округа. Дом полностью мебелирован (см.фото), можно въехать и жить сразу, расположен в 40 минутах езды от Аэропорта и ЖД станции г.Минеральные Воды, недалеко от всех известных курортов Северного Кавказа. Всего 6 часов езды на машине до побережья Чёрного моря (пос.Джугба, Туапсе). Плодородное черноземье - пригодно для выращивания множества культур (вы можете посадить картофель, зелень, помидоры, огурцы, любые плодовые деревья и тд). На участке уже есть плодоносящее дерево фундука, черешни, яблони, груши, кусты крыжовника. Ранее росли хорошо: ежевика, красная/черная смородина, малина, клубника, деревья абрикоса. Большая площадь: 2 соседних зем. уч-ка с домовладением в центре районного с. Александровского Александровского района Ставропольского края; рядом микрорайон 5-тиэтажек, дет. садик, магазины, аптеки, до центра села 7 минут пешком. Приусадебный зем. уч. 2558 кв.м (25,5 соток)., кадастровый 26:18:060416:635 рядом участок с гаражом. Во дворе незаконченное строительство 2-ух гаражей и офисных помещений (можно достроить либо снести). Дом 63 кв.м. отлит из бетона с обкладкой белым силикатным кирпичом, ремонт 2014г, отлично обогреваются газовым котлом. Комфортно проживать в самом доме семье из 4-5 человек, при желании можно разместить 6. Сплит системы в 3-х комнатах, кондиционер на кухне. Во дворе из метал. профиля навес для автомашины и шашлычная. Во дворе также маленький двухэтажный каменный домик с мансардой и кондиционером (можно принимать гостей, как две изолированные дополнительные спальные комнаты, +4 гостя).
Въезды на участок с севера и юга, есть доступ и с 3-ей стороны (3 входа). Через участок протекает мелководная речка с черепахами, ондатрами, рыбой .
Дом и земля подойдут как для большой семьи, так и для размещения торговой, производственной, транспортной базы. Важно: продаём только при внесении единовременно всей суммы (с ипотекой не работаем)! Торг возможен только в разумных пределах.
С домом мы также отдаём дополнительный гараж 30 кв.м. с земельным участком в 87 кв.м. (для индивидуального гаражного строительства)
Цена:
3 250 000 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Счастная Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2022 21:03
Номер: 2140299
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, село Александровское, Виноградная улица, 6
GPS: 44.705477, 43.007096
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей