Мануальная терапия
Я АлексеенкоМария .
профисиональный массажист и сертифицированный мастер .
Вот уже почти 9 лет я практически ежедневно использую данный мне природный талант и полученное образование для ,того что бы дарить расслабление , и исцеление моим клиентам .
После окончания университета В 2012 году Санкт-Петербургский первый государственный университет имени академика И. П. Павлова (бывший 1-й Ленинградский институт им. Академика И.П.Павлова) я работала во Всеволожской городской больнице , и в медицинском центре семейной медицины Мед и К. Там мне пришлось заниматься востановитнльными китайскими практиками . вела групповые занятия для взрослых и так же административной рутинной работой ,возлогая на свою первое образование ,И все же Массаж моя давняя любовь и дело , да и мне с самого детства нравилось делать массаж своим родителям,когда они уставшие приходили с работы , я чувствовала , что этим помогаю им восстановить свои силы и хорошо отдохнуть , так я решила стать массажистом .
Окончила профессианальные курсы классического массажа и курсы Восточного массажа г. Санкт-Петербург 2013
Остеопотия мануальная терапия .
 (Чи Ней Цзан)-точечный массаж при судорогах в искроножных мышцах  доп. г. Оуллу 2016 г.,
доп. курс -Г. Ставрополь учебный центр "Перспектива " специальность массажист проведение детского, спортивного, классического, косметического , антицилюлитного массажей -2017 год. Сочитаю различные методики массажа ,а так же мягкие мануальные техники в основном с упором на восстановление нервной и опорно-двигательной системы: снятие спазмов, онемений, 
головных болей, головокружений. 
Я умею говорить с телом на одном языке и мои клиенты остаются довольны здесь вы можете почитать их отзывы :.......
Каждый из вас заслужил что бы ваше тело было в полном порядке я постараюсь подарить вам один из лучших массажей и горантирую вам хорошее настроение чувство лёгкости и прилив энергии после сеанса , когда у моих клиентов проходит боль ,улучшается самочувствие появляются силы и жизненная энергия , для меня это большая победа !
Всем буду рада помочь .. стоимость зависит от поставленной задачи .
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
700 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 27.01.2020 19:34
Номер: 2177945
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей