Маркетинговое сопровождение
С 2016 года компания «Матрица мАркетинга» работает с организациями всех размеров, помогая подобрать для каждой из них единственное в своем роде сообщение и стиль. Наш бизнес появился в результате огромного желания оказывать качественные креативные услуги, которые помогут Вам опережать конкурентов. И мы не остановимся, пока не достигнем этой амбициозной цели.
За это время было разработано и организованно более 150 крупных проектов, из них свыше 30 событийных проектов для VIP-клиентов (закрытые мероприятия с креативной концепцией), свыше 60 клиентских бизнес-мероприятий (демонстрационные показы, презентации новых продуктов, бизнес-завтраки, конференции с привлечением органов власти), а так же свыше 10 крупных массовых мероприятий регионального значения.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.marketing-matrix.ru/
Дата: 11.05.2020 16:52
Номер: 2235750
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей