Новый дом
Продается новый дом общей площадью 190 м2 в респектабельном районе города (Ботаника). Дом для тех, кто хочет тишины, комфорта и преимуществ проживания в собственном доме рядом с лесным массивом, и в то же время иметь в шаговой доступности развитую инфраструктуру.
Дом построен из качественных экологичных материалов и эффектно выделяется отделкой  из бурлацкого камня. Большие энергосберегающие окна позволяют солнечному свету свободно проникать внутрь. Долговечная крыша из металлочерепицы со снегозадержателями и широким свесом надежно защищает дом от атмосферных осадков.
На огороженном участке площадью 5 соток можно свободно разместить парковку для автомобилей, возвести беседку с очагом для посиделок с шашлыками, высадить сад и пышный цветник с альпийской горкой.
Внутренне пространство спроектировано  грамотно и гармонично. Высокие потолки и помещения правильной конфигурации дают ощущение простора.
Первый этаж: гостиная соединяется  с кухней-столовой широкой аркой, в которую можно при желании установить раздвижные двери. Из кухни-столовой Вы попадаете на уютную террасу, где так приятно устроившись в кресле выпить чашечку ароматного кофе. В изолированной комнате можно разместить кабинет с библиотекой или гостевую. Для удобства на первом этаже спланирована гардеробная и ванная комната.
На второй этаж ведет удобная монолитная лестница. Здесь располагается хозяйская спальня с вместительной гардеробной, две просторных детских, санузел и ванная комната.  Отдельно предусмотрена прачечная.
Что еще нужно для счастливой жизни? 
Успейте купить этот особенный дом сегодня.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.04.2019 20:14
Номер: 2010738
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставрополь, Изыскательский переулок
GPS: 45.048055, 41.897928
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей