Стрейч плёнка
Данный вид пленок используют в качестве транспортной упаковки. Например, для закрепления готовой продукции на поддонах-паллетах путем ротационного обматывания. Благодаря предварительному растяжению пленки перед обмоткой паллеты, за счет ее стремления вернуться в исходное состояние возникает «удерживающая» сила, котораяобеспечивает устойчивое скрепление груза в процессе транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ. Особенно удобен этот способ при перемещении с помощью автопогрузчика.Упакованные стрейч пленкой паллеты при наличии верхнего упаковочного листа надежно защищены от воздействия природных условий.Отвечая традиционными для упаковочных материалов требованиями к защите товара, стрейч пленка имеет ряд преимуществ: • способность к обратимому растяжению более 300% и высокое стягивающее усилие (надежно скрепляет груз на палете); • стойкость к проколу и раздиру (защищает груз от повреждения, загрязнения, расхищения); • не требует сложного оборудования при упаковке (минимизирует энергетические затраты); • высокая прозрачность (облегчает контроль содержимого палеты); • возможность предварительного растяжения (позволяет снизить расход материала); • широкий диапазон рабочих температур (делает возможным использование стретч-пленки для упаковки охлажденных и замороженных продуктов); • способность слоев пленки при соприкосновении прилипать друг к другу (исключает необходимость в дополнительных средствах фиксации).
Цена:
300 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: mega777.ru
Дата: 28.10.2022 12:54
Номер: 1121395
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 835 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей