Пивное оборудование для розлива пива в Ставрополе
Продаем оборудование для розлива пива и напитков из бочек кег. В продаже Пеногасители Pegas, охладители пивные, раздаточные головки, кеги, колонны, редукторы, краны, шланги, хомуты, тройники и многое другое. Мы не просто продаём оборудование, но и оказываем БЕСПЛАТНО помощь в открытии под ключ Вашего магазина, бара или кафе. Так как все сотрудники нашей компании в прошлом (настоящем) собственники пивных заведений, то бонусом Вы получите контакты практически всех проверенных поставщиков города и края как по пиву, закускам к пиву, так и различной расходной продукции , такой как ПЭт тара и многое другое. Так же практические советы по рекламным, бухгалтерским и юридическим вопросам, касающихся ведения бизнеса разливного пива. Что будет не лишним при запуске Вашего будущего заведения, ОСОБЕННО, если этот вид бизнеса для Вас новый!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей