Готовый бизнес: завод деревянных каркасных конструкций (от собственника)
Продается действующий бизнес: завод по производству деревянных каркасных конструкций.
Завод ориентирован на производство легких деревянных строительных конструкций жилого, производственного и сельскохозяйственного назначения по прогрессивной австрийской технологии компании WOLF System и полностью укомплектован новым высокоэффективным оборудованием.
Завод расположен на земельном участке площадью 8,2 га (в собственности, промышленная категория). Объекты завода введены в эксплуатацию и поставлены на кадастровый учет. Имеется вся необходимая техническая и разрешительная документация.
На участке находятся:
- главный производственный корпус площадью 1296 кв.м. (72х18) с кран-балкой
- вспомогательный цех, склады комплектующих и готовой продукции 450 кв.м. (50х9)
- цех сушки на 50 куб.м.
- котельная с дровником, административно-бытовые помещения

Создана коммунальная и транспортная инфраструктура: примыкание к автодороге (на пересечении двух федеральных трасс), собственная трансформаторная подстанция и водонасосная станция. Установлено технологическое оборудование: итальянская сушильная камера «Секал», торцевые пилы «Метабо» и «Бош», чтеырехсторонний строгальный станок, сборочный стол и пресс МЗП компании «Вольф систем».

КАРКАСНОЕ СТРОИТЕЛЬСВО – ЭТО ВЫГОДНО
Каркасная технология строительства становится все более популярной, особенно в курортных регионах. Кроме жилого домостроения, по технологии каркасно-щитового строительства выгодно строить мини-гостиницы, торговые и развлекательные павильоны, склады, частные коттеджи, бани, бары и рестораны и т.п. Особое преимущество дает тот факт, что завод расположен в непосредственной близости от курортов Северного Кавказа: Сочи, Архыза, Домбая, Приэльбрусья, Кавказских Минеральных Вод, Лагонаки и пр.
К преимуществам деревянно-каркасной технологии строительства относятся: низкая стоимость капитальных вложений, по сравнению с традиционными технологиями (кирпич, бетон, металл и т.д.); длинные однопролетные безопорные фермы (до 30 м); большая скорость производства и монтажа при сохранении прочности и долговечности; высокая экологичность и энергоэффективность.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей