Паркетные работы. Реставрация лестниц. Циклевка полов.
Бригада паркетчиков профессионалы своего дела с большим опытом работ, быстро и качественно выполнит все виды работ с напольными покрытиями. Паркетные работы под ключ ; - подготовка основания, выравнивание стяжки наливным полом, монтаж фанеры на клей или мастику + шурупы, шлифовка фанеры, настил штучного паркета все виды классических способов укладки(разбежка, ёлка, плетёнка и т.п.) , изготовление и укладка художественного паркета (сложные рисунки, художественная геометрия, розетки, вставки, бордюры), шлифовка паркета проводится одно-дисковой плоскошлифовальной машинкой, что позволяет достичь отличного качества шлифовки и ровной плоскости Вашего паркета. Перед лакировкой паркета в обязательном порядке проводится тщательная уборка помещения, с помощью мощного профессионального пылесоса фирмы MAKITA собирается вся остаточная пыль со стен, окон, дверей и подоконников, при лакировки паркета минимум в три слоя используем быстросохнущие безвредные лаки на водной основе, а также работаем с любыми материалами заказчика. Укладка ламината, паркетной и массивной доски, установка плинтуса. Циклёвка-шлифовка деревянных дощатых полов, а также придадим старому паркету новый вид. Реставрация ( ремонт и восстановление) деревянных лестниц из массива , возможно тонирование в другой цвет. Помощь при выборе материалов, доставка бесплатно! ДЛЯ НАС НЕТ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ, РАБОТАЕМ ПО КРАЮ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ. ВАМ С НАМИ УДОБНО, НАДЕЖНО, ДОСТУПНО ДА И ПРОСТО ПРИЯТНО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!! Все подробности по тел. 8 961 455 53 68 Александр, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ!
Цена:
400 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.11.2021 22:07
Номер: 1378787
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 522 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей