Добрый день. Занимаюсь деятельностью которые в обществе принято называть "псевдонаука", "лженаука", "маргинальные науки". Возможно то чем я занимаюсь уже 3 года называется как-то иначе, но на данный момент я могу дать моему роду занятий именно такие понятия. Ставлю опыты только на себе. Опыты касающиеся омоложения, оздоровления, продления жизни при помощи привлечения естественных способностей человека. Уже есть положительные результаты. Для дальнейшего качественного продолжения этого важного процесса, который сможет помочь многим людям, приму в дар 2500000 рублями.Все свои наблюдения изменения и тенденции к нужному результату фиксирую и описываю. Отликнувшегося-научу. Заранее благодарю.
лицевого счета 42307810760170203085 в Сбербанке.
Город:
Ставрополь
Тип: Прошу помощи
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.05.2017 16:15
Номер: 1390328
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 454 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей