Форд"Фокус"универсал
Форд"Фокус"универсал,2005г.,1.6л.,98л.с.,цвет серебристый,ГРМ,АBS.Отличная динамика и комфорт,в ДТП не участвовал,все стекла"родные".Авто в отличном состоянии,для своего года,ПТС-оригинал(второй хозяин).Чистый,ухоженный,не прокуренный салон.Климат-контроль заправлен и работает отлично.Подогрев стекол,сидений,стеклоподъмники спереди,блокировка дверей,компьютер,музыка,телевизор,две подушки безопасности,откидной подлокотник с баром,большой багажник.Авто полностью обслужен.Масло и бензин не"жрет",расход бензина (А-92)по городу 10 л.,по трассе-7,8-8,0 л.Отличная машина.Комплект зимней резины с дисками в подарок!Реальному покупателю разумный торг!
Цена:
299 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Анатолий Гриценко | Все объявления автора
Дата: 12.05.2017 22:19
Номер: 1407482
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей