Ремонт бытовой техники
Быстро и качественно помочь вашей неисправной технике сможет «Ракета» - сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники, фото- и видеоаппаратуры, компьютеров и мобильных устройств любого производителя. «Ракета» — это и профессиональные услуги по срочному ремонту фотоаппаратов. Мы сами доставим вашу технику в сервисный центр, где проведем бесплатную диагностику в течение одного часа!

«Ракета» не берет денег за диагностику – наши мастера расскажут вам о причинах поломки и возможных способах ее устранения совершенно бесплатно! Даже если вы откажетесь от дальнейшего ремонта у нас. «Ракета» не требует предоплаты: все расчеты будут производиться только по окончании работ. Наш мастер обязательно сообщит вам стоимость работ и примерные сроки их выполнения, прежде чем приступит к ремонту. А по его окончании предоставит подробный план ремонта, а также все неисправные детали, которые были заменены на новые.

Рассчитать приблизительную стоимость работ и оставить заявку можно на нашем сайте. Мастера «Ракеты» работают для вас без перерывов и выходных. Вы смело можете обращаться к нам с теми проблемами и поломками, в устранении которых вам могли отказать другие организации. «Ракета» возьмется за любой, даже самый тяжелый случай и справится с ним «космически» быстро!
Качество предоставляемых услуг – приоритет для «Ракеты», поэтому предоставляется гарантия на все виды произведенного ремонта на срок до одного года. Мы работаем с юридическими и физическими лицами; возможен любой тип оплаты, включая безналичный расчет. Предоставляем скидки для постоянных клиентов и социально незащищенных слоев населения.
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Ракета | Все объявления автора
Сайт: xn----7sbajmcwk6cgjef.xn--p1ai/
Дата: 27.05.2017 10:06
Номер: 1427656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей