Цертис канадский
Саженцы и семена цертиса канадского реализует питомник.

Цертис канадский- очень декоративное небольшое раскидистое дерево, вырастающее до 3 м. высотой. Его еще называют иудовым деревом. Годовой прирост около 15 см. Цветами облеплены и тонкие веточки, и толстые ветви, и даже ствол, что смотрится весьма оригинально. Яркие мотыльковые цветочки держатся почти месяц, а затем появляются круглые симпатичные листочки. Ствол покрыт черно–коричневой корой. Листья сердцевидные до 10 см в диаметре, голубовато – зелёные, осенью приобретают жёлтую окраску. Цветки до 2 см длиной, красно – розовые, собранные в кистевые соцветия, появляются обильно в конце апреля – начале мая, до распускания листьев. Сажать надо на солнечных, тёплых, защищённых местах. Рекомендуется для небольших садов, в одиночной посадке. Зимостойкость до -34С. Самый морозоустойчивый вид из всех известных для садов в холодных регионах.
В коллекции сорта с фиолетовыми, красными, белыми цветками и зеленой, фиолетово-бордовой и желтой листвой. Есть семена и саженцы.
Запрос на прайс-лист высылать с указанием своего обратного эл.адреса.
Все саженцы в контейнерах с ЗКС. Возможна отправка во все регионы.


Также в коллекции питомника имеются и другие редкие красивоцветущие саженцы: магнолии желтой, голубой, темно-красной с зимостойкостью до -39С, кальмии, камелии, стюартии, каликантов, древовидного калифорнийского мака Ромнея, пионов (травянистых и древовидных), дельфиниумов новозеландских и шотландских, садовых орхидеи,роскои, сангвинарии, сандерсонии, анемонелл, печеночниц,и многого другого. Плодово-ягодные: орехи - манчжурский, пекан, черный, грецкий, челкан-орех, лещина красная, каштан зуубчатый или американский ( съедобный), азимина, унаби, актинидия самоопыляющаяся, клубника
Цена:
200 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: питомник | Все объявления автора
Сайт: pionsad.ru
Дата: 31.05.2017 16:55
Номер: 1433718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 539 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей