Автобусные туры в Приэльбрусье 2 дня/1ночь
«Приэльбрусье» — туристическое название части большого Кавказа, расположенной в Баксанском ущелье на территории Эльбрусского и Зольского районов Кабардино-Балкарской Республики. Иногда встречающийся термин Карачаево-Черкесское, или Западное Приэльбрусье относится к прилегающим районам западных склонов горы Эльбрус, расположенных в Карачаево-Черкесии
Погода в Приэльбрусье радует большим количеством солнечных и безветренных дней в году, что делает курорт очень привлекательным для отдыха и туризма. Одним словом, неповторимый мир высокогорий Кабардино-Балкарии прекрасен всегда – зимой и летом, осенью и весной. В любое время года туристов ждет незабываемый отдых
.
Программа тура на 2 дня/1ночь:

1 день. Выезд из Ставрополя в 05.00. Прибытие в гостиницу, размещение около 10.30. Посещение каньона ущелья Адыр- су. Подъем на канатной дороге на вершину Чегета. Обзорная экскурсия. Свободное время. Посещение поляны Азау. Размещение в гостинице. Подъем на канатной дороге на ледник Азау. Свободное время.

2 день. Завтрак в 08.30. Сдача номеров. Посещение поляны нарзанов. Выезд на Чегемские Водопады. Экскурсионная программа на Чегемские водопады. Свободное время. Отправление в Ставрополь ориентировочно в 17.00.

Стоимость группового тура от 2400 руб. с чел. Группы от 18 до 50 человек

В стоимость включено: трансфер на комфортабельном автобусе, проживание в номерах с уд, экскурсионное обслуживание, транспортная страховка.

Дополнительно оплачивается: канатная дорога, питание.


ПРИМЕЧАНИЕ!!!! Цены на входные билеты на экскурсионные объекты могут меняться по независящим от турагентства причинам

Экскурсионная программа может быть изменена или заменена на аналогичную в зависимости от пожеланий группы или погодных условий.

Расчет группы при любом количестве туристов, любой продолжительностью. Скидки, индивидуальный подход.


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Цена:
2 400 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: ЕвроТранс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2017 13:02
Номер: 1489451
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1076 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей