Департаментом Финансового Консалтинга компании ООО «ПОЛИЭКСИМ» разработан ряд программ по финансированию организаций и предпринимателей (кредитные и инвестиционные программы):
Инвестиционное кредитование по Приоритетной Федеральной Государственной Программе «Развитие сельского хозяйства России» - федеральный бюджет РФ. Сроки кредитования – до 10 лет. Ставка по кредиту 4-8%. Возможная отсрочка по выплатам (мораторий) процентов по кредиту и тела кредита до 3-х лет. Минимальная сумма кредита по программе – 10 млн. руб. Предусмотрено 100% проектное обеспечение (закупаемая техника, производственные технологии, оборудование, недвижимость, КРС и пр. является обеспечением кредита). Финансируются проекты, исключительно связанные с агрокомплексом и исключительно на территории РФ.
Подробную информацию можно получить по индивидуальному запросу или при связи с руководителем Департамента, или с региональными представителями Департамента.

Глава Департамента финансов
Сергеев Олег Анатольевич
8 962 890 3747
polex-m@mail.ru
Город:
Ставрополь
Тип: Ищу партнёра
Автор: Олег | Все объявления автора
Дата: 08.08.2017 23:08
Номер: 1511743
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 722 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей