Копирайтер-журналист, seo
Меня зовут Артём. Я пишу авторские и seo-статьи, коммерческие предложения, пресс-релизы. Создаю продающие описания товаров и услуг.

Авторские статьи. Вы ведёте блог? Вам нужно наполнить сайт уникальным материалом? Я смогу доступным и интересным языком осветить любую проблему. За плечами большой опыт работы с интернет-магазинами, блогами, новостными порталами.

Seo -статьи. Когда Вы хотите поднять сайт в поисковой выдаче, то вряд ли существует более действенный инструмент, чем статейное продвижение. Важно, чтобы созданный seo-текст был не только приятен поисковику, но и полезен посетителю Вашего сайта. Я умею гармонично вписать ключи в статью, а в случае необходимости соберу семантическое ядро и перелинкую страницы интернет - ресурса между собой.

Продающие описания товаров и услуг. Заинтересовать покупателя, показать ему выгоды от покупки товара или услуги - это самый действенный инструмент продаж. Если Вам нужно умело рассказать о своём бизнесе, обращайтесь ко мне и я помогу.

Цены на мои услуги Вас обрадуют. Стоимость авторской статьи -250р/тыс.знаков. Seo-статьи - 300р/тыс.знаков. Продающее описание товаров и услуг -350р/тыс. знаков.

За большой объём работы (начиная от 15 статей) готов предоставить скидку до 20%.
Цена:
250 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Артём Пилипенко | Все объявления автора
Дата: 11.08.2017 17:22
Номер: 1516090
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей