Группа компаний «СЛОН» осуществляет продажу строительной и складской техники ведущих производителей Китая, Южной Кореи, Японии, США и Европы (SDLG, Shacman (Shaanxi), XCMG, Lonking, Zoomlion, Sunward, Palfinger Sany, Hyundai, Doosan, Hitachi, Komatsu, CASE, Bobcat, JCB, Dieci, Manitou и др.) на территории ЮФО и СКФО, а так же поставку оригинальных запасных частей, комплектующих, навесного оборудования и расходных материалов к ней. Так же мы предоставляем в аренду на выгодных условиях спецтехнику для любых видов строительных работ.

Наличие выездных бригад сервисной службы ГК «СЛОН» позволяет проводить техническое обслуживание техники в любой точке Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а наличие собственной ремонтной базы и складских помещений, дают возможность производить ремонт крупных узлов и агрегатов (двигателей, КПП, редукторов, гидравлических систем и.т.д.), а так же держать широкий ассортимент запасных частей и расходных материалов, необходимых при ремонте, что заметно сокращает время проведения различных сервисных работ.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей