Вышки-туры S-площ. 2х2м.
Цена вышки зависит от ее высоты. Минимальная стоимость 12000 за вышку 1,5м, далее по нарастающей +3000 за каждую секцию, максимальная высота вышки 20,7 м.
Легкость применения вышка тура в современных строительных работах – пожалуй, основная причина ее использования вместо привычных деревянных строительных лесов. Собрать и разобрать ее может один человек, транспортировка также не доставляет хлопот.
Мобильность строительные туры вышки на колесах позволяет без особых усилий перемещать конструкцию по строительной площадке. Передвигается вышка тура на колесах с прорезиненной поверхностью, либо при помощи механических лап со стабилизаторами.
Передвижные вышки туры бывают стальными, алюминиевыми, либо из прочных сплавов, например оцинковки. Поверхность металлоконструкции покрывают грунтовкой или полимерным напылением, для придания большей устойчивости к изнашиванию материала.
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: mega777.ru/
Skype: k407023
Дата: 28.10.2022 13:40
Номер: 1622114
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставрополь, улица Лермонтова, 36А
GPS: 45.0379101, 41.9881275
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей